Дилерский центр на 51 км. МКАД. Автодом телефон бмв


Наша команда в Санкт-Петербурге - BMW АВТОДОМ

Отдел продаж новых автомобилей

Ольга Емельянова

Директор по продажам автомобилей BMW

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4644

Email: Olga.Emelyanova@bmw-avtodom.ru

Дмитрий Татарский

Эксперт BMW

Телефон: +7 (812) 500-500-0

Антон Михеев

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4620

Email: Anton.Mikheev@bmw-avtodom.ru

Владимир Долганов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4620

Email: Vladimir.Dolganov@bmw-avtodom.ru

Иван Кулагин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4653

Email: Ivan.Kulagin@bmw-avtodom.ru

Дарья Кононенко

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4631

Email: Darya.Kononenko@bmw-avtodom.ru

Анастасия Ермакова

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4631

Email: anastasia.ermakova@bmw-avtodom.ru

Денис Демин

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4703

Email: Denis.Demin@bmw-avtodom.ru

Андрей Шинкаренко

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4653

Email: Andrey.Shinkarenko@bmw-avtodom.ru

Павел Осауленко

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4628

Email: Pavel.Osaulenko@bmw-avtodom.ru

Никита Смирнов

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4684

Email: Nikita.Smirnov@bmw-avtodom.ru

Карина Слепокурова

Администратор отдела продаж

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Отдел корпоративных продаж

Евгений Сазанков

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 911 125 53 55

Email: Evgeniy.Sazankov@bmw-avtodom.ru

Сергей Соколов

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 981 840 80 01

Email: Sergey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Александр Мальцев

Начальник отдела продаж автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4607

Email: Aleksandr.Maltcev@bmw-avtodom.ru

Василий Жиганов

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4658

Email: Vasiliy.Zhiganov@bmw-avtodom.ru

Сергей Головкин

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4658

Email: Sergey.Golovkin@bmw-avtodom.ru

Александр Колесник

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Alexandr.Kolesnik@bmw-avtodom.ru

Владислав Кравченко

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4663

Email: Vladislav.Kravchenko@bmw-avtodom.ru

Денис Поликарпов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Denis.Polikarpov@bmw-avtodom.ru

Юлия Лазарева

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4651

Email: Julia.Lazareva@bmw-avtodom.ru

Александр Попов

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4570

Email: Alexandr.Popov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Анна Городилова

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4599

Email: Anna.Gorodilova@bmw-avtodom.ru

Дина Коган

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4690

Email: Dina.Kogan@bmw-avtodom.ru

Наталья Никитина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4662

Email: Natalya.Nikitina@bmw-avtodom.ru

www.bmw-avtodom.ru

Наша команда МКАД 51 км

Отдел продаж автомобилей BMW

Савальская Оксана

Начальник отдела продаж автомобилей BMW

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2263

Email: Oksana.Savalskaya@bmw-avtodom.ru

Судак Алексей

Старший продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2280

Email: Alexey.Sudak@bmw-avtodom.ru

Зинченко Денис

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2285

Email: Denis.Zinchenko@bmw-avtodom.ru

Развозжаев Михаил

Старший продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1286

Email: Mikhail.Razvozzhaev@bmw-avtodom.ru

Ильмухин Павел

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Pavel.ilmuhin@bmw-avtodom.ru

Волков Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Aleksandr.Volkov@bmw-avtodom.ru

Коннов Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2279

Email: Yuri.Konnov@bmw-avtodom.ru

Волевич Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2264

Email: Yuri.volevich@bmw-avtodom.ru

Лазарев Евгений

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2261

Email: Evgeniy.Lazarev@bmw-avtodom.ru

Гремяков Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2268

Email: Alexander.Gremyakov@bmw-avtodom.ru

Михальченко Феликс

Продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2288

Email: Felix.Mikhalchenko@bmw-avtodom.ru

Алексашин Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2281

Email: Aleksandr.Aleksashin@bmw-avtodom.ru

Бубнов Артем

Продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2272

Email: Artem.Bubnov@bmw-avtodom.ru

Ткачук Максим

Продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2286

Email: Ткачук Максим

Григорян Эдуард

Продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2289

Email: Eduard.Grigoryan@bmw-avtodom.ru

Костенюк Максим

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2250

Email: Maxim.Kostenyuk@bmw-avtodom.ru

Офицерова Светлана

Старший секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Email: Svetlana.Ofitserova@bmw-avtodom.ru

Кузнецова Екатерина

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2337

Пронина Злата

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2377

Корпоративный отдел продаж

Бахшиев Роман

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2256

Email: Roman.Bahshiev@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Ахмадуллин Руслан

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2038

Email: Ruslan.Ahmadullin@bmw-avtodom.ru

Кочевалина Марина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2042

Email: Marina.Kochevalina@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Дмитриева Елена

Начальник отдела пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1276

Кондратьева Анастасия

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1279

www.bmw-avtodom.ru

Авто-Дом

Автосалон «Авто-Дом»

Официальный дилер BMW, BMW Motorrad, MINI и эксклюзивный представитель в России ALPINA компания АВТОDОМ – одна из старейших и крупнейших в нашей стране, представляющих продукцию концерна BMW AG. Мир BMW – это стиль жизни, который нам близок.

Об автосалоне «Авто-Дом»

Приятно работать в коллективе единомышленников, когда его объединяет любовь и интерес к БМВ. Начав свою деятельность в 1992 году с совсем небольшого автосалона по продаже и обслуживанию баварских автомобилей, АВТОDОМ к настоящему моменту превратился в крупнейшую профильную компанию в России. Нашей задачей является не просто соответствовать самым высоким запросам рынка, а превосходить их.

2007 год стал юбилейным и для АВТОDОМа, и для концерна BMW AG, которому исполнилось 90 лет. 21 июля 1917 г. – день рождения легенды, уже без малого век интригующей всех поклонников изящной технической мысли и скорости, и вот уже 18 лет мы официально представляем марку БМВ в России. Сегодня АВТОДОМ по праву считает себя частью истории, начавшейся в Баварии почти столетие назад. В дилерских центрах АВТОDОМа осуществляется продажа BMW. Кроме того, к Вашим услугам круглосуточный сервис BMW. Все запчасти BMW также продаются в круглосуточном режиме. Это выгодно отличает нас от сервиса, который предлагают другие дилеры БМВ в России.

Для описания технических решений, используемых при создании автомобилей BMW, очень часто используется определение «впервые». АВТОDОМ давно и прочно связан с продукцией БМВ AG и знает о ней все. Перспективы развития баварцев подкреплены высоким потенциалом, и стремлением предоставить потребителю технологии будущего уже сейчас. Это, безусловно, позволяет быть уверенными в нашем выборе. Мы делаем ставку именно на баварское предприятие, и вознаграждены за преданность многолетним лидерством по объему продаж на российском автомобильном рынке. Автомобили BMW – предмет нашего профессионального и личного интереса!

Продажа БМВ осуществляется в дилерских центрах АВТОDОМа с 9:00 до 21:00. Выбирайте ближайший к Вам дилерский центр, в котором Вам непременно помогут определиться с выбором автомобиля. А в салонах на Зорге 17, 51 км МКАД и на Кутузовском пр-кте 1/7 представлены ALPINA BMW.

Справочная информация об автосалоне «Авто-Дом»

Адрес: Иваново, ул. 10 Августа, 85Телефон: (4932) 42-15-12

Марки автомобилей: BMW, Mini

Виды деятельности: Автосервис, Запчасти

1512 просмотров

autodom.avtome.ru